8(8452)400-913
8(8452)400-523
zakaz@1gazovyi.ru
  

ШУУРГ-1600

Технические характеристики:

Параметры изделия

ШУУРГ-1600

Применяемый счетчик газа

СГ-16МТ-1600

Измеряемая среда

природный газ по ГОСТ 5542-87

Максимальное входное давление,
МПа (кгс/см²)

1,6 (16)

Максимальный измеряемый расход газа
при рабочих условиях, Qmax, м³/час

1600

Максимальный измеряемый расход газа
приведенный к нормальным условиям
при Рвх=1,2 МПа, м³/час, не менее

20800

Температура окружающей среды, °С

от -40 до +45

Масса, кг, не более

1100


Узел учета расхода газа представлен в виде утепленного шкафа с усиленной рамой и корпусом. Конструкция имеет антикоррозийное лакокрасочное покрытие, устойчивое к износу и воздействию ультрафиолета. На протяжении всего срока эксплуатации сохраняет яркость цвета.

Шкаф служит защитой для расположенных в нем приборов и оборудования от несанкционированного доступа и негативного воздействия климатических факторов. Состоит из манометров, запорной арматуры, газопроводов (в том числе продувочных), фильтра, обогревателя и других устройств.

Применение современного гибочного оборудования при сборке рамы и корпуса обеспечивает высокую прочность конструкции. Даже при сильном ветре и обильном снегопаде шкаф сохраняет достаточный запас прочности. Это позволяет использовать пункт в районах с суровым климатом.

Перед измерением газ проходит глубокую очистку через фильтр, что защищает приборы от загрязнения, как следствие увеличивает срок их службы, предотвращает преждевременный износ и поломку.

Жидкая негорючая керамическая теплоизоляция используется в качестве утеплителя внутри корпуса. Обеспечивает дополнительную защиту от коррозии. Также во внутреннем пространстве поддерживается постоянная температура благодаря газовому обогревателю.

Заказать ШУУРГ-1600

Отправьте Ваш запрос к нам на почту specgazprom@bk.ru или позваните по телефону 8-800-301-91-77.

Если Вы не нашли нужный товар или остались вопросы
Оставляйте заявку и мы обязательно с Вами свяжемся и ответим на все Ваши вопросы.