8(8452)400-913
8(8452)400-523
zakaz@gasmashstroi.ru
  

А/141 и А/141-АР “TARTARINI”

Технические характеристики:

А/141 и А/141-АР - без разгрузочного клапана и отсекателя

Входное давление Рвх0,1 – 6,0 бар
Выходное давление Рвых15 – 70 мбар
Выходное давление АР версия50 – 300 мбар
Рабочая температура °С-10°С до + 50

A/141 TARTARINI, A/141-AP TARTARINI - регулирующие устройство, которое позволяет отрегулировать уровень газового давления. Устройство не имеет предохранительного запорного и сбросного клапана. Прибор предназначен для среднего выходного давления от 50 до 320мбар. Прибор соответствует техническим требованием и имеет сертификат качества.

Завод Газмашстрой изготавливает газовое оборудование по вашему индивидуальному проекту. Мы занимаемся реализацией оборудование от производителей.

Позвонив в нашу компанию, вы получите консультацию опытных специалистов, которые помогут выбрать газовое оборудование исходя из ваших требований. На нашем официальном сайте вы можете сделать заказ любого газового оборудования и комплектующих устройств.

Заказать А/141 и А/141-АР “TARTARINI”

Отправьте Ваш запрос к нам на почту specgazprom@bk.ru или позваните по телефону 8-800-301-91-77.

Если Вы не нашли нужный товар или остались вопросы
Оставляйте заявку и мы обязательно с Вами свяжемся и ответим на все Ваши вопросы.