| Диапазон давления на входе ГПП | 1 ÷ 20 бар |
| Диапазон выходного давления от Wd | AP: 200 ÷ 800 мбар / TR: 800 ÷ 4500 мбар |
| Класс точности | до 5 |
| Класс давления закрытия SG | до 10 |
| Резьбовые соединения | см. каталог |
| Расчетное давление | 20 бар |
| Расчетная температура | 2 (-20 ° C до +60 ° C) |
Итальянский регулятор давления HP 100 Pietro Fiorentini активно применяется в газораспределительных станциях, где есть необходимость в редуцировании давления газа. После снижения показателя оборудование постоянно поддерживает его в норме. Это в свою очередь дает возможность потребителю заметно сократить расходы при потреблении «голубого топлива».
Особенности и преимущества модели HP 100 Pietro от «Фиорентини»:
наличие клапана, который прекращает подачу газа в автоматическом режиме в случае, если давление в системе серьезно превысило норму;
резьбовое соединение, обеспечивающее простую установку;
стойкость к перепадам температур, а также к критической жаре и сильному холоду;
возможность высокоточной регулировки;
оптимальная защита корпуса от неблагоприятных погодных явлений (конструкция выполнена из алюминиевого сплава, который применяется в числе прочего в авиационной промышленности).
Купить оборудование от производителя вы можете на ресурсе компании «Газмашстрой». Подбираем регуляторы давления в соответствии с пожеланиями клиента, бесплатно консультируем всех желающих. Действует доставка во все населенные пункты страны прямо до объекта заказчика.
Отправьте Ваш запрос к нам на почту specgazprom@bk.ru или позваните по телефону 8-800-301-91-77.