— Входное давление от 2 бар до 75 бар
— Выходное давление от 0,85 бар до 4,5 бар
— Класс точности: AC 5%
— Рабочая температура: —20°C +60°C
— Присоединение:
• фланцы ANSI 300 и 600
• DN 25 (1”)
Одноступенчатый регулятор давления представлен итальянским брендом «Фиорентини». Несмотря на то, что производитель из Европы, его оборудование полностью адаптировано к эксплуатации в российских условиях. В частности, модель DIVAL-160AP Pietro Fiorentini исправно функционирует:
при сильном холоде (минимальная температура – до -30 градусов);
при критической жаре (максимум – до 50-60 градусов).
Газовое оборудование итальянского производителя имеет минимальное количество деталей. А значит, потребности в постоянном техническом обслуживании нет. Также это благоприятно отражается на надежности регулятора. Ему редко требуется ремонт и покупка дорогостоящих деталей.
Первостепенная задача оборудования – редуцирование давления газа в системе газопровода. Причем сфера применения обширна. Устройство может быть беспроблемно интегрировано в газораспределительную сеть таких объектов, как многоквартирные дома, промышленные предприятия, производственные цеха и торгово-развлекательных центры.
Заказать оборудование «Фиорентини» вы можете на нашем сайте. Доставляем продукцию по всей стране. Клиенты компании «Газмашстрой» вместе с регулятором давления получают длительную заводскую гарантию.
Отправьте Ваш запрос к нам на почту specgazprom@bk.ru или позваните по телефону 8-800-301-91-77.