Регулируемая среда: природный газ, не содержащий механических примесей ГОСТ 5542-87.
Температура окружающей среды: от −40 до +40°C.
Относительная влажность: 90%.
Давление на входе: 1 — 8 МПа.
Давление на выходе: 0,3 — 1,2 МПа.
Точность поддержания выходного давления:
при расходе: не более 2,5%;
в момент полного закрытия: не более 10%.
Регулятор давления газа РДМ-80/200
Наименование параметра | Значение |
Пропускная способность, м3/час при входном давлении 4,5 МПа | 60000 |
Масса (с ответными фланцами), кг | 121 |
Габаритные размеры, мм | — |
Длина | 695 |
Ширина | 307 |
Высота | 425 |
РДМ-80/200 - регулирующие устройство, которое необходимо для определения потока газового давления, применяется в газопроводах. Данное устройство используется для сокращения газа, которое имеет высокое давление до необходимого.
Но следует учитывать и тот факт, что регуляторные устройство постоянно видоизменяются производителями и повышают свой уровень эффективности. Срок службы устройства составляет двенадцать лет. Данные устройства выдерживают температуру окружающей среды от -40 до +60 градусов.
Завод Газмашстрой изготавливает и реализует газовое оборудование для всех отраслей производства. Все оборудование имеет сертификат качества и гарантии от производителя. Вы также можете заказать оборудование по индивидуальному заказу.
Отправьте Ваш запрос к нам на почту specgazprom@bk.ru или позваните по телефону 8-800-301-91-77.