| № | Наименование параметра | Разм. | Величина параметра |
| 1 | Максимальное давление на входе | МПа | 1,6 |
| 2 | Номинальный диаметр DN | мм | 50; 65; 80; 100; 125; 150; 200; 250; 300; 350; 400; 450 и 500 |
| 3 | Пропускная способность | ст. м3/час | до 347 200 |
| 4 | Степень фильтрации не менее 99% частиц имеющих линейные размеры превышающие | мкм | 5; 10* стандарт другие - по запросу |
| 5 | Допустимый перепад давления на фильтре не более | кПа | до 50 |
| 6 | Температура рабочей среды | °С | от -40°С до + 60°С |
| 7 | Температура окружающей среды | °С | от -40°С до + 80°С |
| 8 | Способ присоединения к трубопроводу | фланцевый по ГОСТ 33259-2015 | |
| 9 | Средний срок службы | лет | 40 |
Газовый двухкартриджный фильтр РЕД-С-8-2-500 – это долговечное и надежное устройство, предназначенное для тонкой очистки газообразных рабочих сред. Благодаря компактным размерам, неприхотливости в обслуживании, простоте установки и замены засорившихся картриджей приборы получили широкое распространение на нефтегазодобывающих станциях и магистральных газопроводах. Фильтры серии РЕД устанавливаются непосредственно перед трубопроводным оборудованием для увеличения его износостойкости и межремонтного периода.
Корпус устройства выполнен из высокопрочной стали с антивандальным покрытием, за счет чего прибор можно использовать даже в сложных условиях эксплуатации, пожароопасных и взрывоопасных зонах.
Преимущества и особенности:
Фильтры тонкой очистки обеспечивают качественное удаление из газообразной среды даже мельчайших частичек пыли, металлических частиц, песка;
Все соединения прибора – фланцевые;
Для контроля за степенью засорения картриджа в модели предусмотрен цветовой индикатор.
Для оформления заказа на оптовую поставку фильтров РЕД-С-8-2-500 обратитесь к менеджерам нашей компании.
Отправьте Ваш запрос к нам на почту specgazprom@bk.ru или позваните по телефону 8-800-301-91-77.