| № | Наименование параметра | Разм. | Величина параметра |
| 1 | Максимальное давление на входе | МПа | 1,6 |
| 2 | Номинальный диаметр DN | мм | 50; 65; 80; 100; 125; 150; 200; 250; 300; 350; 400; 450 и 500 |
| 3 | Пропускная способность | ст. м3/час | до 347 200 |
| 4 | Степень фильтрации не менее 99% частиц имеющих линейные размеры превышающие | мкм | 5; 10* стандарт другие - по запросу |
| 5 | Допустимый перепад давления на фильтре не более | кПа | до 50 |
| 6 | Температура рабочей среды | °С | от -40°С до + 60°С |
| 7 | Температура окружающей среды | °С | от -40°С до + 80°С |
| 8 | Способ присоединения к трубопроводу | фланцевый по ГОСТ 33259-2015 | |
| 9 | Средний срок службы | лет | 40 |
Газовые фильтры РЕД-С-5-1-250 – это надежные и долговечные устройства, предназначенные для тонкой очистки рабочей среды. Прибор устанавливается на магистральные газопроводы, непосредственно перед запорной и регулирующей арматурой.
Корпус фильтра выполнен из высокопрочной стали, устойчивой к повышенной влажности воздуха, перепадам температур, коррозии металла. Фильтрующий элемент эффективно задерживает даже мельчайшие частички пыли, грязи, металлических частиц и осколков горных пород. Для контроля за степенью его засорения в конструкции устройств серии РЕД предусмотрен цветовой индикатор.
Особенности и преимущества фильтра РЕД-С-5-1-250:
Модель обеспечивает высокую степень фильтрации газообразных сред;
Простая и быстрая замена сменных картриджей – фильтрующих элементов;
Фланцевое присоединение обеспечивает надежный и быстрый монтаж фильтра;
Порошковое, антивандальное покрытие обеспечивает защиту корпуса фильтра от коррозии и механического воздействия.
Завод «Газмашстрой» предлагает купить газовые фильтры РЕД-С-5-1-250 по выгодным ценам, с гарантией быстрой доставки заказа в любой регион нашей страны.
Отправьте Ваш запрос к нам на почту specgazprom@bk.ru или позваните по телефону 8-800-301-91-77.