Производительность, м³/ч | до 30000 |
Входное давление, МПа (макс.) | 1,2 |
Выходное давление, МПа | 0,002–0,6 |
Температура воздуха внутри ПГБ, °С | от +5 до +40 |
Расход газа для системы обогрева, м³/ч | 1,18 |
Расход электроэнергии, кВт/ч, не более | 0,6 |
Габаритные размеры, мм: | |
длина | 7614 |
ширина | 2750 |
высота (без труб вентиляции) | 2870 |
Масса, кг, не более | 9000 |
Газорегуляторный пункт выполнен в виде утепленного контейнера, установленного на салазки. Теплоизоляция блока выполнена из негорючих материалов, предусмотрена система обогрева, которая в зимний период отапливает два помещения. Но технологическое и отопительное оборудование находится в разных секциях с отдельным входом с улицы. Другие особенности и преимущества ПГБ-150-СГ-ЭК:
между отсеками установлена газонепроницаемая перегородка;
предусмотрено естественное освещение в каждом помещении (окна);
дополнительно установлены осветительные приборы, в технологическом отсеке – светильники во взрывозащитном исполнении;
предусмотрена система фильтрации для очистки газа;
аварийно опасные ситуации предотвращаются системой автоматики, отключающей подачу газа при изменении расхода топлива, критических колебаний (нижних и верхних пределах) входящего давления относительно установленной нормы;
вентиляция обеспечивается вентиляционными трубами, решетками и дефлекторами;
в зимний период отапливаются обе секции.
Модификация газорегуляторного пункта, которая комплектуется измерительным комплексом в виде электронного корректора и газового счетчика.
Отправьте Ваш запрос к нам на почту zakaz@1gazovyi.ru или позваните по телефону 8-800-301-91-77.