| Наименование параметра | ГРПШ.VENIO.К.100.Р.С-35-08 (ГРПШ-13-2ВУ-1 КОМПАКТ на базе РДГ-50В/35 без обогрева) |
| Тип регулятора давления газа | РДГ-50В/35 |
| Регулируемая среда | Природный газ по ГОСТ 5542-87 |
| Температура окружающей среды, °C | от – 40° до +60° |
| Макс. расход газа, м3/ч | 4050 |
| Входное давление, МПа | 1,2 |
| Максимальное входное давление, МПа | 1,2 |
| Выходное давление, кПа | 60,0-600,0 |
| Масса, кг, не более | 350 |
| Присоединительные размеры входного и выходного патрубков, мм | DN50| DN65 |
| Межремонтный интервал (ТР, ТО) | не реже раза в 5 лет |
| Средний срок службы, до списания, лет | 30 |
| Гарантийный срок эксплуатации, лет | 5 |
| Срок изготовления (дни) | 45 |
Системы газораспределения на крупных промышленных объектах или сельских населенных пунктах всегда оборудуются регуляторами давления. Самый распространенный вариант на сегодня – оборудование шкафного типа. Особым спросом пользуется модель ГРПШ.VENIO.К.100.Р.С-35-08. Отметим несколько причин, почему она популярна:
Хорошее соотношение цены и качества. Обращаясь в компанию «Газмашстрой», вы покупаете непосредственно у производителя, без наценки.
Многофункциональность. Оборудование успешно решает ряд задач: снижение давления газа, подержание его на выходе в автоматическом режиме, аварийное отключение в случае отклонения давления от нормы, очистка от механических примесей.
Адаптация к российским климатическим условиям. Устройство эффективно работает в диапазоне от -40 до 60 градусов. Поэтому его целесообразно использовать практически в любом регионе стране.
Возможность оснащения дополнительными системами и приборами.
Отправьте Ваш запрос к нам на почту specgazprom@bk.ru или позваните по телефону 8-800-301-91-77.