8(8452)400-913
8(8452)400-523
zakaz@gasmashstroi.ru
  

ГРПШ.VENIO.C.100.Р.С.У-35-08

Технические характеристики:
Наименование параметраГРПШ.VENIO.C.100.Р.С.У-35-08 (ГРПШ-13-2ВУ-1 Стандарт на базе РДГ-50В/35 без обогрева)
Тип регулятора давления газаРДГ-50В/35
Регулируемая средаПриродный газ по ГОСТ 5542-87
Температура окружающей среды, °Cот – 40° до +60°
Макс. расход газа, м3/ч4050
Входное давление, МПа1,2
Максимальное входное давление, МПа1,2
Выходное давление, кПа60,0-600,0
Масса, кг, не более350
Присоединительные размеры входного и выходного патрубков, ммDN50| DN65
Межремонтный интервал (ТР, ТО)не реже раза в 5 лет
Средний срок службы, до списания, лет30
Гарантийный срок эксплуатации, лет5
Срок изготовления (дни)45

Модель ГРПШ.VENIO.C.100.Р.С.У-35-08 предназначена для использования в газопроводных системах с целью понижения давления газа. Благодаря этому потребитель может избежать повышенных расходов из-за чрезмерного потребления топлива. Но редуцирование – не единственная выполняемая функция. Данная технологичная модель решает еще как минимум три важнейших задачи:

  1. Поддержание выходного давления в пределах нужных значений. Обращаем внимание, что показатель входного при этом не важен, равно как и расход «голубого топлива».

  2. Очистка рабочей среды. В первую очередь фильтр, установленный в оборудование, защищает от механических примесей.

  3. Автоотключение подачи топлива. Это происходит автоматически, если давление в системе превысило заданный уровень.

Помимо многофункциональности, можно отметить и другие преимущества. В частности, надежность. Оборудование изготовлено из прочных материалов, противостоит внешним воздействиям, защищено от несанкционированного доступа.

Заказать ГРПШ.VENIO.C.100.Р.С.У-35-08

Отправьте Ваш запрос к нам на почту specgazprom@bk.ru или позваните по телефону 8-800-301-91-77.

Если Вы не нашли нужный товар или остались вопросы
Оставляйте заявку и мы обязательно с Вами свяжемся и ответим на все Ваши вопросы.