8(8452)400-913
8(8452)400-523
zakaz@gasmashstroi.ru
  

DG 500U-3Z

Технические характеристики:

Вес, кг:

0,321


Датчик давления DG 500U-3Z был разработаны для точных измерений. Благодаря использованию приборов от «Газмашстрой» гарантируются точные измерения с максимальным отклонением измерения 0,05%. В результате активной температурной компенсации эти преобразователи не имеют дополнительной температурной погрешности в диапазоне 10 ... 60 ° C.

Высокая скорость измерения и вывода до 1 кГц позволяет максимально быстро получить измеренные значения. Компактная конструкция делает датчик давления идеальным для установки в любых локациях.

Технические характеристики:

  • Точность 0,1%, без дополнительной температурной погрешности в диапазоне 10 ... 60 °C.

  • Доступна дополнительная точность 0,05% (полная шкала).

  • Высокая скорость измерения 1 кГц

  • Доступны аналоговые выходные сигналы.

  • Возможна калибровка на месте с помощью программного обеспечения.

Модели DG 500U-3Z поддерживает широкий выбор электрических и технологических соединений и диапазонов измерения, а также большое количество выходных сигналов. В дополнение к стандартным аналоговым сигналам также доступны версии с USB. С помощью интерфейса USB и программного обеспечения датчик можно быстро и легко настроить на месте.

Заказать DG 500U-3Z

Отправьте Ваш запрос к нам на почту specgazprom@bk.ru или позваните по телефону 8-800-301-91-77.

Если Вы не нашли нужный товар или остались вопросы
Оставляйте заявку и мы обязательно с Вами свяжемся и ответим на все Ваши вопросы.