Вес, кг: | 0,321 |
Диапазон регулировки: | 100-500 мбар |
Реле давления Kromschroder для газа для контроля давления газа и воздуха, а также для метана, производимого биологическим путем, с маховиком для регулировки точки переключения, может использоваться как "реле давления специальной конструкции", сертифицированное ЕС.
Диапазон настройки: 100-500 мбар.
Включается и отключается при падении давления.
С позолоченными контактами.
Электрическое подключение через винтовые клеммы и кабельный ввод M16, IP 54
Переключатели давления DG 500NG-3 используют давление жидкости внутри камеры для активации физического механизма, который приводит в действие два контакта в устройстве переключения, открывая или закрывая подключенное устройство. Точка давления предварительно настроена на заводе-изготовителе.
Электронные реле давления используют электронные сигналы для срабатывания переключателя и часто подавать вторичный сигнал для контроля давления в указанной камере. Точки срабатывания переключателя часто определяются на заводе-изготовителе, но могут быть отрегулированы при необходимости через интерфейс на устройстве вместе с другими функциями. Датчик перепада давления значительно сокращает количество традиционных измерительных приборов.
Модель обеспечивает точность до 0,5%. Вместе с чрезвычайно длительной стабильностью надежно восстанавливает измеренные значения. Тонкопленочная измерительная ячейка, благодаря оптимизированной конструкции присоединения к процессу, гарантирует высокую эффективность измерения даже при динамических нагрузках и экстремальных скачках давления. Несмотря на свою тонкую и компактную конструкцию, модель предназначены для диапазонов высокого давления до 1000 бар.
Отправьте Ваш запрос к нам на почту specgazprom@bk.ru или позваните по телефону 8-800-301-91-77.