Вес, кг: | 0,305 |
Завод «Газмашстрой» предлагает заказать с доставкой датчик давления газа DG 150U-3 32. Данный прибор имеет установочный размер 32 мм и предназначен для монтажа в состав различного промышленного или магистрального газового оборудования, где требуется высокая пропускная способность.
Используется в газовых системах в качестве реле, активируемом избыточным давлением газовой среды. Его можно использовать совместно с любыми типами летучих газов. В маркировке датчика присутствует латинская буква U, которая указывает на применимость только в системах с избыточным давлением. В качестве рабочей среды могут быть как горючие, так и газы, образованные после сгорания летучего топлива.
Спроектирован в компактном пластиковом корпусе, который легко монтируется в состав различного оборудования. Внутри имеется размыкающий контакт, которым можно управлять внешними компонентами. Прибор легко интегрируется в систему и не нуждается в настройке для нормальной работы. Чтобы произвести его настройку, необходимо поднять защитную крышку и повернуть регулятор.
Отправьте Ваш запрос к нам на почту zakaz@1gazovyi.ru или позваните по телефону 8-800-301-91-77.