Вес, кг: | 0,321 |
Представляем в наличии с доставкой со склада датчик-реле давления газообразной среды DG 10-9 32Z. Компания «Газмашстрой» производит многие типы газовых установок и реализует комплектующие для их работы и обслуживания. Одним из них является датчик-реле, который контролирует минимальное, текущее изменяющееся или максимальное давление газов в оборудовании.
При этом в качестве контролируемой рабочей среды может быть горючий газ, дым, обычный воздух, кислород и прочие неагрессивные виды. Прибор представляет собой небольшое по размерам изделие в пластиковом и металлическом корпусе. Прибор предназначен для контроля давления в системе и управления цепями питания различного исполнительного оборудования.
В качестве него может быть насос или электромагнитный клапан, который отключает подачу газа. В конструкции также имеется регулятор с дисковой шкалой для точной настройки момента срабатывания переключения контактной группы. Приобрести датчик-реле давления вы можете по телефону или оставив на сайте заявку с указанием своих контактных данных.
Отправьте Ваш запрос к нам на почту specgazprom@bk.ru или позваните по телефону 8-800-301-91-77.