Вес, кг: | 0,321 |
Диапазон регулировки: | 1-10 мбар |
Реле давления Kromschroder для газа для контроля давления газа и воздуха, а также для метана, производимого биологическим путем, с маховиком для регулировки точки переключения, может использоваться как "реле давления специальной конструкции", сертифицированное ЕС.
Диапазон настройки: 1-10 мбар.
Включается и отключается при падении давления.
Электрическое подключение через винтовые клеммы и кабельный ввод M16, IP 54.
Голубая контрольная лампа для 220/240 В переменного тока
Датчик давления DG 10N-3T является элементом системы последовательного впрыска газа. Его задача — контролировать давление газа в установке, вакуум и температуру газа. По сравнению с предыдущей версией была улучшена система датчиков и другие электронные компоненты. Разработан для использования в суровых условиях
Версия с низким энергопотреблением доступна в качестве опции.
Прибор гарантирует:
точные измерения и снижение негативного влияния изменений температуры и давления;
удобный способ монтажа;
улучшенная структура, обеспечивающая герметичность и устойчивость к повреждениям;
вариативность использования с предыдущими версиями измерительных блоков.
Модель подходит для работы с высокосернистыми газами и особенно устойчива к растрескиванию под воздействием окружающей среды при воздействии серосодержащих газов. Датчики давления сертифицированы как «огнестойкие» для взрывоопасных зон класса I, II, III.
Отправьте Ваш запрос к нам на почту specgazprom@bk.ru или позваните по телефону 8-800-301-91-77.